Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 185.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Садовый насос; Картонная коробка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,850 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Максимальная температура перекачиваемой жидкости 35 град; Диаметр патрубка соединения 1 дюйм; Принцип действия центробежный. |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 354,97 ₴









