Неустойчивый к песку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 98.5 мм |
| Ширина | 98.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Коробка |
| Мощность | 1,000 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Количество рабочих колес 7; Забор воды нижний; Максимальная температура перекачиваемой жидкости 35 град; Встроенный фильтр для воды; Наличие обратного клапана; Механическое уплотнение керамографит. |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 13 648,95 ₴




