Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насос; Манометр; Сетевой кабель; Инструкция по эксплуатации; Коробка. |
| Мощность | 0,65 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Максимальная температура перекачиваемой жидкости 35С |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 306,69 ₴






