Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Насосная станция; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Мощность | 1,3 |
| Особенности | Допустимая температура жидкости: 35 °С; Материал корпуса: Пластик; Диаметр входного отверстия: G1"; Диаметр выходного отверстия: G1" |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 182,97 ₴

