Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 172 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Обогреватель; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1,65 |
| Особенности | Уровни мощности: 550 Вт, 1100 Вт, 1600 Вт; Мощность – 1650 Вт; Защита от перегрева; Выключение при опрокидывании; С термостатом; Мобильность – стационарное, свободное перемещение; Управление – механическое. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,97 ₴









