Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Тепловая пушка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 3 |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






