Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11.000 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Тепловая плинтусная панель; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка; Кабель питания при покупке от 3 штук в подарок. |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴









