Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 с |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 585 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Комплектация | Электропила AL-KO EKI 2200/40; Шина; Дополнительная рукоятка; Сетевой шнур; Цепь; Гарантийный талон; Инструкция |
| Мощность | 2,2 |
| Мощность двигателя | 2.9 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0.16 л |
| Родина бренда | Германия |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Уровень звукового давления | 94 дБ |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 983,95 ₴



