Тачка является замечательным помощником во многих вопросах. Вам больше не придется самостоятельно переносить тяжести. Достаточно будет просто купить одноколесную тачку 100_180 (К). Ее вес составляет 14 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Особенности | Толщина металла корпуса 2 мм |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 055,90 ₴

