Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 588 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Генератор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальная мощность (кВт) | 2,7 |
| Номинальная мощность (кВт) | 2,3 |
| Особенности | Марка двигателя – SR170F; Скорость вращения вала – 3000 об/мин; Расход топлива - 0.96 л/час (при 75%-й нагрузке), 1.29 л/час (при 100%-й нагрузке); Защита от перегрузок; Розетки – 2х16 А (IP54, SCHUKO). |
| Родина бренда | Италия |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

