Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Бетономешалка; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 4500 |
| Напряжение | 380 В |
| Особенности | Толщина днища – 10 мм; Жесткая и устойчивая сварная конструкция; Шкивы привода из стали, а не пластмассовые; Венец и приводная шестерня выполнены из стали; Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 193 799 ₴

