Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Газовый паяльник; Инструкция. |
| Особенности | Вид топлива - Изобутан - 72% + пропан 22% + бутан 6%; Материал изготовления - Сталь, цинк, пластик; Мощность - 1640 Вт; Расход топлива - 120 г/год; Тип балона - цанговый. |
| Цвет | Желтый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

