Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Лом-гвоздодер; Упаковка. |
| Особенности | Лом-гвоздодер 1200 мм INGCO HWBA01482 INDUSTRIAL используется при строительных и монтажных работах; Имеет овальный профиль. |
| Родина бренда | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864,16 ₴




