Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Мотопомпа WETRON; Прокладка уплотнительная Зажим (хомут) Соединительный патрубок Фильтр грубой очистки; Гарантийный талон 1 шт.; Инструкция по эксплуатации 1 шт.; Упаковка 1 шт. |
| Мощность | 11 |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Родина бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 17 206,72 ₴








