Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Высота | 1118 мм |
| Длина | 904 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Лестница 1 шт |
| Особенности | Высота ступеней 235 мм |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 474 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴







