Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 898 мм |
| Длина | 738 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Лестница 1 шт |
| Особенности | Высота ступеней 235 мм |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 447 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴







