Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Газонокосилка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Мощность | 1 |
| Особенности | Регулировка высоты кошения: Осевая; Количество регулировок высоты кошения: 3; Корпус: Ударопрочный ABS пластик; Материал травосборника: Пластик; Диаметр передних/задних колес: 140 мм; Складываемая ручка управления |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 5 773,95 ₴






