Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сварочный аппарат; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Универсальный в режимах ММА/MIG/MAG; Охлаждение: воздушно-принудительное; Рукоятка для переноски. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 4 675,53 ₴





