Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Электрокоса аккумуляторная; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Родина бренда | Украина |
| Система запуска | Механический стартер |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина кошения леской, мм | 380 |
| Ширина кошения ножом | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 739,95 ₴





