Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Электрический конвектор; Ножки; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 2 |
| Особенности | Мощность нагрева мин. 1,25 кВт; Тип нагревательного элемента открытый; Индикатор работы. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









