Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Тепловая пушка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка. |
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





