
Генератор инверторный газобензиновый Könner&Söhnen KS 2100iG S
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000182011
+380 (93) 471-19-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 2000iG S немецкой торговой марки Könner&Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный компактный, практически бесшумный источник электроэнергии. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой. Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Максимальная мощность (кВт) | 2 |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 1,8 |
| Родина бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








