
Опора для электроконвекторов ТМ «ТЕРМИЯ» КОП-04 (серии «Оптима» и «Оптима+»)
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 000181952
+380 (93) 471-19-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект опор для напольной установки электроконвекторов ТМ ТЕРМІЯ серии «Оптима» и «Оптима+» позволяет легко перемещать конвектор по всему помещению и ставить его в любое место. Опоры изготовлены из качественного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Опора. |
| Особенности | Комплект опор для напольной установки электроконвекторов ТМ ТЕРМИЯ серии «Оптима» и «Оптима+» позволяет легко перемещать конвектор по всему помещению и ставить его в любое место. Опоры изготовлены из качественного пластика. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴
