Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дренажный насос; Упаковка; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,75 |
| Особенности | Диаметр нагнетательного патрубка 1/2, 3/4, 1 дюйм. Механическое уплотнение керамографит; Класс изоляции B; Материал вала двигателя нержавейка; Назначение: для откачки воды, для колодца; Принцип действия самовсасывающий. |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,94 ₴






