Обогреватель керамический 90-061 – это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домашние хозяйства и магазины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Керамический электрический нагреватель; Гарантийный талон; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Польша |
| Цвет | Оранжевый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

