Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Насос поверхностный; Кабель питания 1 м; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Мощность | 0,85 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 241,28 ₴







