Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Полотенцесушитель; Настенные крепления; Шнур с вилкой; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Материал корпуса нержавеющая сталь; Конвекция 15 %. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴



