Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Газонокосилка; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон |
| Мощность | 1,2 |
| Родина бренда | Германия |
| Цвет | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴



