Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы (час) | 9 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Генератор; Гарантийный талон; Инструкция. |
| Максимальная мощность (кВт) | 5,5 |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Особенности | Система зажигания транзисторное магнетто; Объем масла в картере двигателя 1,1 л; Топливо бензин Аи-92, природный или сниженный газ; Диаметр электрода 2,5 мм. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





