Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения |
| Комплектация | Насос с электрическим двигателем в сборе; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Мощность | 0,37 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 972,32 ₴









