ТМ Vitals зарекомендовала себя на рынке, как производитель надежного и удобный инструмент с длительным сроком эксплуатации для бытового и профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Вспомогательная рукоятка; Ограничитель глубины сверления; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,85 |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Металлический бесключевой патрон; Металлический редуктор; Реверс на щеточном узле; Эргономический дизайн с прорезиненными вставками. |
| Родина бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 068,79 ₴




