Для Ваших работ необходима электрическая дрель? Рекомендуем заинтересоваться моделю Vitals-Master Et1380HL. Она относится к классу ударных дрелей. Ее особенностями, в отличии от других дрелей есть возможность сверление отверстий диаметром 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металла | 13 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Дрель; Вспомогательная рукоятка; Ограничитель глубины; Угольные щетки; Руководство по эксплуатации. |
| Макс. частота вращения шпинделя | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 13 мм |
| Мощность | 0,8 |
| Напряжение | 220 В |
| Родина бренда | Украина |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 028,80 ₴







